Login
Register

 

Contatos TTC Logística

Área Nome Tel. Comercial Tel. Celular E-mail Grupo de e-mail
Diretor de Operações e Logística Renato Matos 21 3295-1543 21 97216-6896 r.matos@ttclogistica.com.br ***
Gerente do Terminal Paulo Cesar Pereira 21 3295-1533 21 98209-3600 pcpereira@ttclogistica.com.br gate@ttclogistica.com.br
Coordenador de Gate João Rodrigues 21 3295-1509 *** jrodrigues@ttclogistica.com.br gate@ttclogistica.com.br
Gate Terminal José Ricardo 21 3295-1513 *** jricardo@ttclogistica.com.br gate@ttclogistica.com.br
Gerente do Redex Claudio Esteves 21 3295-1532 21 98181-0247 cesteves@ttclogistica.com.br redex@ttclogistica.com.br
Gate - Redex Leandro Ventura 21 3295-1553 *** lsilva@ttclogistica.com.br redex@ttclogistica.com.br
Gate - Redex Paulo Amaral 21 3295-1525 *** pamaral@ttclogistica.com.br redex@ttclogistica.com.br
Gate - Redex Marcos Filho 21 3295-1525 *** mfilho@ttclogistica.com.br redex@ttclogistica.com.br
Faturamento - Redex Bruna Pires 21 3295-1523 *** bpires@ttclogistica.com.br redex@ttclogistica.com.br
Comercial e SAC Raquel Rosa 21 3295-1519 21 98232-6237 rrosa@ttclogistica.com.br comercial@ttclogistica.com.br
Diretora Adm Financeira e Controladoria Bernardete Amaral 21 3295-1512 21 99735-1327 bamaral@ttclogistica.com.br ***
Faturamento Amanda Louzada 21 3295-1501 *** alouzada@ttclogistica.com.br faturamento@ttclogistica.com.br
Administração Gizele Cruz 21 3295-1500 *** gcruz@ttclogistica.com.br administracao@ttclogistica.com.br